Informaition

2022年 SEASON

2022/4月開幕〜

期日 曜日 時間 H・A 対戦相手 勝敗  得点 得点者  会場
4/11  日  18:35    第1節   グラシア相模原FC △  2-2   渡辺悠太,OG  横山公園
4/18  日  12:35    第2節   厚木マーカス △  2-2   小谷,渡辺悠太  非公開
5/2 日  14:35    第3節   YSCCセカンド ○  5-1  隼田,渡辺雄也,渡辺悠太2,國分  非公開
5/30 日  16:05    第4節   神奈川県教員 ○  5-1   國分,大空,隼田,小谷2  カモメパーク
6/26  日  16:05    第5節   品川CC横浜セカンド ○  7-0  渡邊啓也,,隼田,田川,玉生2,渡辺悠太,國分  谷本公園
7/3  日  10:00    第6節   神奈川大学SC △  1-1  田川   非公開
7/10 日  13:05    第7節   イトゥアーノ横浜 ●  1-2  小谷  玄海田公園
10/2  日  11:00    第8節   工学院Fマリノス        非公開
7/24  日  14:35    第9節   YOKOHAMA FIFTY ●   1-4  渡辺悠太    非公開
10/31  日  15:05    第10節   品川CC横浜 △  0-0     かもめパーク
9/11  日  17:05    第11節  かながわクラブ ●  1-4  國分   かもめパーク
9/18  日  19:05    第12節  Develoop YAMATO △   2-2  島田, 渡邊啓也  かもめパーク
8/28  日  14:35    第13節  はやぶさイレブン ●  0-3     非公開


  コブラ 神奈教員 品川 FIF 工学院 イトゥアーノ かながわ De
ve

YS 厚木  グラ
シア 
神大  はやぶさ 品川セカンド 得点 失点 得失 勝点 順位
GSFC
コブラ
  5○1 0△0   1●4    1●2    2△2  5○1   2△2  2△2  1△1  0●3  7○0 3 5 3 26 197 8 14 7
神奈川
教員
1●5    1●2  0●2  3○2 0●3  4○1  1●2  3○1 2○1   1●3  0△0  2○1 5 1 6 18 23 -5 16 6
品川CC
横浜
0△0  2○1      9○0  1△1 5○0 6○1 2○1  0△0 1○0 4○0  2●4 2○0 8 3 1 34 8 26 28 3
YOKOHAMA
FIFTY
4○1  2○0      2○0  1△1  5○1 1○0 4○0 2○1 1○0 2△2  0△0 1○0  9 3 0 25 6 19 30 1
工学院
Fマリノス
  2●3 0●9  0●2      3○1  4○0  0●1    3○1  0●6  0△0  0●1  3 12 24 -12  10  11
イトゥアーノ
横浜
2○1  3○0  1△1  1△1      2○0 6○1 2○0 0△0 1△1 2○1    2○0  7 4 0 22 6 16 25 4
かながわ
クラブ
  1●4  0●5 1●5 1●3  0●2   1○0  0●4  0●1  3○1  1○0  0●2  1△1  8 27  -18 10  12
Develoop
YAMATO
2△2  2○1  1●6 0●1 0●4  1●6 0●1    3●6  1●4  1●2     1●4 1●2   1 10  13  39  -26  14 
YSCC
セカンド
1●5  1●3 1●2  0●4 1○0  0●2 4○0  6○3    0●2  1○0  0△0  0●4    4 7 15  25  -10  13
厚木
マーカス
2△2 1●2 0△0 1●2   0△0 1○0  4○1  2○0     0●1  1△1  0●1  3○0   4 4 15 10 5 16
FCグラシア
相模原
2△2   0●1 0●1 1●3  1△1 1●3  2○1  0●1  1○0     1○0  1●2   0△0  10 15 -5 12 10
神奈川大学
SC
1△1  3○1  0●4  2△2  6○0  1●2   0●1    0△0  1△1  0●1    0●1  1○0  5 15 14 1 13 8
はやぶさイレブン 3○0  0△0  4○2 0△0 0△0    2○0  4○1  4○0  1○0  2○1  1○0    1○0  22 18 30
品川CCセカンド 0●7  1●2 0●2 0●1  1○0  0●2  1△1  2○1    0●3   0△0  0●1  0●1     21  -16  13

期日 曜日 kickoff
  対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
2/6 11:05 2回戦 はやぶさイレブン 1-1
PK12-13
渡辺悠太 県立スポーツセンター人工芝

トーナメント表→



期日 曜日 kickoff
対戦相手 勝敗  スコア 得点者  会場
2/11 20:00 横浜猛蹴 0-2   新横浜SP
2/13 10:00 工学院Fマリノス 2-2 三枝,大平 工学院G
2/20 19:00 緑野キッカーズ 11-2 江成,渡辺雄也,城戸,玉生2,樋口2,田川2,大平,練習生 大和ゆとりの森
2/26 19:00 SEISA OSA 2-2 田川,大平 星搓大磯G
2/27 19:00 AIVANCE横須賀シティ 7-1 内田,渡辺悠太2,大平2,春日,渡辺啓也 横須賀マリン
3/5 10:30 SERVEZA東京 7-1 渡辺悠太2,玉生,田川,國分,小谷,三枝,大平 三菱養和調布
3/6 15:00 FCSC 2-2 大平,北村 保土ケ谷公園ラグビー
3/12 15:00 早稲田大学ア式蹴球部 4-3 小谷,田川,渡辺悠太,山本 早稲田大学東伏見
3/13 19:00 平塚SC 7-0 渡辺雄也,小谷3,山本,練習生,大平 平塚馬入人工芝
3/20 08:50 木更津ローヴァーズ 2-3 小谷,渡辺啓也 ローヴァーズG
3/27 10:00 拓殖大学 ●  1-5  内田  拓殖大学
4/3 09:00 神奈川大学 △  2-2  渡辺悠太,庄子  神奈川大学
4/24 19:00 かながわクラブ ○  5-0  渡辺啓也,三枝3,田川  新横フットボールパーク
5/8 13:00 日立ビルシステム ●  2-7  奥村,北村  三菱養和調布  
5/22 09:00 日体大 1-0  渡辺啓也  日体大
6/5 16:30 FCグラシア相模原 ●  1-3  渡辺悠太 相模原レクレーションパー
6/12 14:30 与野蹴魂会 ○  2-1  田川,國分  三菱養和調布 
6/19 13:00 拓殖大学 △  3-3  玉生, 渡辺悠太2 拓殖大学
8/13 14:00 さいたまSC 0-3   浦和スタジアム人工芝
8/21 13:00 神奈川工科大学 ●  4-6  玉生, 渡辺啓也,曽谷,三枝 神奈川工科大学
9/11 19:05 フォルテSC 5-0 渡辺雄也,三枝,内田2,曽谷 かもめパーク